Комплектующие на RIA.com Назад

Комплектующие на RIA.com

Каждый владелец ПК сталкивался с проблемой обновления “железа” и всех деталей после некоторого времени использования техники. Немного реже сталкиваются они с заменой комплектующих для ноутбуков. Тем не менее, тема актуальна: куда девать неплохие, но ненужные вам части ПК? Ответ прост: продайте их выгодно на RIA.com и за вырученные деньги купите вещь поновее.

Какие комплектующие выгоднее продавать в интернете

Компьютер - это не только монитор и большая коробка, стоящая рядом, как считают около 40% пользователей ПК. На самом деле, некоторые составляющие всей машины могут работать без замены дольше, чем остальные, но все же со временем заботливый владелец захочет обновить и их. Часто на RIA.com ищут видеокарты и процессоры. Не меньшим спросом (предложение на сайте соответствует) пользуются объявления о продаже б/у мышек, веб-камер, клавиатур, рулей: периферии и других игровых деталей.

Как же продать комплектующие подороже, но быстрее?

Разместите грамотно составленное объявление о продаже устройств.

  1. Обязательно укажите свои контакты: ваш клиент может захотеть связаться с вами и совершить покупку, логично будет указать телефон или e-mail, по которому вас можно найти всегда.
  2. Заполните информацию о товаре. Одним только заголовком оно должно привлекать пользователя и наталкивать на мысль о покупке комплектующих к компьютеру.
    • опишите все преимущества вашего предложения: что особенного именно в ваших устройствах?
    • стоимость в объявлении - ключевой момент, многие покупатели на сайте RIA.com сравнивают цены и не очень готовы к сюрпризам. К тому же, невысокая реальная стоимость всегда привлекает клиента.
    • добавьте фото (а лучше - несколько), чтобы покупатель ориентировался, что его ждет при покупке.
    • добавьте видео - покажите свой товар со всех сторон.
  3. Опубликуйте свое объявление на сайте и, возможно, в региональной газете (чтобы охватить большую аудиторию). Сделайте его заметным (выделенным, срочным или горячим на сайте) - и тогда у вас есть все шансы продать быстро, выгодно и без особых усилий.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье