Какую одежду деловую выбирают женщины? Назад

Какую одежду деловую выбирают женщины?

Любая женщина хочет выглядеть стильно, в меру строго, или даже немного сексуально.
Модный деловой образ — это одна из составляющих успешной карьеры. Поэтому представляем вам тенденции в деловом стиле одежды в 2016 году.

Классический деловой костюм

Дизайнеры в 2016 году стараются не отходить от классики, а это значит, что в моде брючный костюм с немного приталенным пиджаком и прямыми брюками. Лучше всего выбирать спокойные, традиционные цвета: черный, серый, белый или бежевый.
Деловой женский костюмДобавить немного красок в образ можно с помощью яркой блузы: ярко-красного, нежно-розового или насыщенного зеленого цвета. Кроме блузы, под пиджак можно выбрать топ нежных, пастельных тонов, добавить украшения с камнями и сумку под цвет аксессуаров. Не стоит забывать и о пестром шарфики на шее, который освежит даже самый серый наряд. 

Image titleImage titleПлатье-футляр

Платье-футляр — это незаменимый элемент делового стиля. Модельеры предлагают на выбор множество вариантов, все зависит о вашего дресс-кода на работе. Если у вас обязательная черно-белая гамма, то стоит приобрести платье-футляр с белым верхом и черной юбкой чуть выше или ниже колен, или более нестандартный вариант с белыми и черными вставками. Если вам повезло больше, и у вас на работе нет строгих правил, то можно немного разгуляться фантазии.
Платье-футлярВыбирайте платье благородных оттенков винного, изумрудного, тесно-синего, красного, шоколадного. Платье может быть украшено декоративными элементами: вышивкой, накладными карманами, разрезом, вставками из кожи или кружева. Образ можно дополнить широким браслетом, массивными серьгами, однотонными туфлями на небольшой шпильки или аккуратными сапожками по колена на высоком каблуке. 

https://www.ria.com/advertisement/search/?category_id=1&subcategory_id=1

Юбка-карандаш

Не менее популярна в деловом стиле и юбка-карандаш. Она может быть как выше, так и ниже колен. С разрезом сзади или спереди, с высокой талией, из кожи или ткани, однотонной или с интересным притом.
Image titleImage titleЦветовая гамма также самая разнообразная: здесь и классический черный, яркий синий, красный, зеленый или даже желтый, нежный бежевый, белый или светло-голубой. Юбка-карандаш хорошо сочетается со свободной блузой с рукавами, легкой кофточкой, жилетом, укороченным пиджаком. 

Часто деловой стиль считаю скучным и совсем неинтересным, но это далеко не так. Несколько ярких, модных деталей оживят ваш наряд, сделав образ поистине неотразимым.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье